Поднос пластиковый, предназначен для Линий раздачи пищи. Изготовлен из полипропилена повышенной прочности.
Материал – экологически чистый, не содержит токсичных веществ. Устойчив к истиранию, царапинам, влаге и химическим воздействиям. Поднос имеет прямоугольную форму, невысокий бортик 18мм. Отличается прочной конструкцией с усиленными краями и легким весом. Выдерживает температуру до +90°C. Рабочая поверхность – матовая, препятствует скольжению. Поднос можно мыть в посудомоечной машине с применением моющих средств, для хранения – штабелировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larder |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴








