
Поднос из полипропилена 300*200 Белый
120 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос пластиковый, предназначен для линий раздачи пищи, а также для выкладки и презентации продукции. Изготовлен из полипропилена повышенной прочности.
Материал – экологически чистый, не содержит токсичных веществ. Устойчив к истиранию, царапинам, влаге и химическим воздействиям. Поднос имеет прямоугольную форму, невысокий бортик 18мм. Отличается прочной конструкцией с усиленными краями и легким весом. Выдерживает температуру до +90°C. Рабочая поверхность – матовая, препятствует скольжению. Поднос можно мыть в посудомоечной машине с применением моющих средств, для хранения – штабелировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Larder |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







