
Салатник восьмиугольный РР 1150 Полипропилен Черный
165 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропилен – это пищевой вид пластика, который имеет высокую прочность и химическую устойчивость. Благодаря таким свойствам, посуду из полипропилена можно использовать на кухне для разогрева и хранения пищи, не боясь при этом, что из емкости будут выделяться опасные для здоровья человека соединения. Диапазон температур от -45 °C до 100 °C
Салатники не впитывают запахи продуктов, не вступают с пищей в химические реакции, легко моются. Используется в ресторанах, супер- и гипермаркетах, магазинах, пиццериях, кафетериях, кондитерских и других заведениях сегмента HoReCa.
Салатники из полипропилена очень популярны благодаря своей невысокой цене, лёгкости материалов, отменному качеству и удобству в уходе.
В наличии вся цветовая гамма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Larder |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гастроемкости | 50мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал гастроемкости | Поликарбонат |
| Размер гастроемкости | 1150(500*200*50) |
| Перфорация | Нет |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴








