
Филенка металлическая для изготовления ворот и калиток 250х250 (классика)
110 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Филенка для изготовления ворот, дверей, калиток.

Размер рисунка 210 х 210 мм., Глубина рисунка 19 мм. Для изготовления филенки используется металл толщиной 1,2 мм, сорт металла — первый. Размер рабочих/монтажных плоскостей 18 мм. Допуски по рабочим / монтажным плоскостям +/- 1 мм.
Геометрически правильна во всех плоскостях, не требует дополнительной подготовки к покраске. Филенка отгружается со склада предприятия в не окрашенном виде. Высокое качество, отправка в любой регион.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для всех типов ворот |
| Тип | Филенка для ворот |
| Основные | |
| Размеры филенки | 246х246 мм |
| Размер рисунка | 210х210 мм |
| Глубина рисунка | 19 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Размер рабочих / монтажных плоскостей | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


