
Филенка металлическая для изготовления ворот и калиток 500х250 (Шоколад)
175 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Филенка для изготовления ворот, дверей, калиток.
Размер рисунка 470 х 220 мм., Глубина рисунка 19 мм. Для изготовления филенки используется металл толщиной 1,2 мм, сорт металла — первый. Размер рабочих / монтажных плоскостей 18 мм. Допуски +/- 1 мм.
Геометрически правильна во всех плоскостях. Высокое качество и прочность, готова под покраску. Отправка в любой регион.
Компонуется с любыми размерами Ротанга и Плитки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для всех типов ворот |
| Тип | Филенка для ворот |
| Основные | |
| Размеры филенки | 506х256 мм |
| Размер рисунка | 470х220 мм |
| Глубина рисунка | 19 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Размер рабочих / монтажных плоскостей | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


