
Филенка металлическая для изготовления ворот и калиток 500х250 (ротанг)
175 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Филенка для изготовления ворот, дверей, калиток.
Филенка с объемным рисунком, идеально подходит под любые варианты еврозаборов.
Размер рисунка 470х220 (для типоразмера 500х250), глубина рисунка 19 мм. Размер рабочих/монтажных плоскостей 18 мм. Допуски по рабочим/монтажным плоскостям +/- 1 мм. толщина металла 1,2 мм, сорт металла — первый. Не окрашена.
Геометрически правильна во всех плоскостях, не требует дополнительной подготовки к покраске.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для всех типов ворот |
| Тип | Филенка для ворот |
| Основные | |
| Размеры филенки | 506х256 |
| Размер рисунка | 470х220 мм |
| Глубина рисунка | 19 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Размер рабочих / монтажных плоскостей | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


