
Филенка металлическая для изготовления ворот и калиток 750х250 (Классика)
230 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Филенка для изготовления ворот, дверей, калиток.
Размер рисунка 710 х 210 мм, глубина рисунка 19 мм. Размер рабочих / монтажных плоскостей 18 мм. Допуски +/- 1 мм. Для изготовления филенки используется металл толщиной 1,2 мм, сорт металла — первый.
Геометрически правильна во всех плоскостях, не требует дополнительной подготовки к покраске. Филенка отгружается со склада предприятия в не окрашенном виде. Отправка в любой регион.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для всех типов ворот |
| Тип | Филенка для ворот |
| Основные | |
| Размеры филенки | 746х246 |
| Размер рисунка | 710х210 мм |
| Глубина рисунка | 19 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Размер рабочих / монтажных плоскостей | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


