
Салатник восьмиугольный РС 1350 Поликарбонат Белый
185 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восьмиугольные салатники из поликарбоната ТМ Larder предназначены для демонстрации продуктов.
- Изготовлены из ударопрочного поликарбоната, не деформируются и не растрескиваются;
- Салатники можно использовать при температуре от -40 до +99°С;
- Внутренняя поверхность гладкая;
- Салатники не впитывают запахи продуктов, не вступают с пищей в химические реакции, легко моются. Используется в ресторанах, супер- и гипермаркетах, магазинах, пиццериях, кафетериях, кондитерских и других заведениях сегмента HoReCa.
- Восьмиугольные салатники очень популярны благодаря своей невысокой цене, лёгкости материалов, отменному качеству и удобству в уходе.
В наличии вся цветовая гамма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Larder |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гастроемкости | 50мм |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Материал гастроемкости | Поликарбонат |
| Перфорация | Нет |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






