Акція

Разнос (поднос) из поликарбоната с ручками 490*325 Белый
310 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос из поликарбоната предназначен для раздачи, выкладки и презентации готовой продукции. Выпускаемый цвет - Белый.
Материал – экологически чистый, не содержит токсичных веществ. Устойчив к истиранию, царапинам, влаге и химическим воздействиям. Поднос имеет прямоугольную форму, невысокий бортик 18мм. По бокам подноса имеются ручки, такая форма ручек делает их более прочными и дает возможность удобно переносить нагруженным поднос. Отличается прочной конструкцией с усиленными краями и легким весом. Выдерживает температуру до +110°C. Рабочая поверхность – матовая, препятствует скольжению. Поднос можно мыть в посудомоечной машине с применением моющих средств, для хранения – штабелировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larder |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Поликарбонат |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

