Новинка

Стакан из поликарбоната 500 мл Черный
95 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 967-35-88
Отдел реализации и сбытавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посуда для заведений общественного питания, торжественных мероприятий, пикников на природе должна быть не только эстетически привлекательной, но и удобной в использовании. Если вы ищете изделия для подачи на стол напитков, обратите внимание на многоразовые стаканы из поликарбоната TM Larder, вместимостью 500 мл. Их главные особенности – красота, ударопрочность и легкость в уходе.
5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ СТАКАНЫ "TM Larder" ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
- Стильный дизайн, цельное литье.
- Поликарбонат – прочный материал, поэтому изделие не разобьется при падении на пол.
- Поликарбонат – экологически безопасный материал, который не вредит здоровью и окружающей среде.
- Долговечность: изделия сохраняют привлекательный внешний вид даже после длительного использования.
- Легкость в уходе: стаканы можно мыть в посудомоечной машине.
В нашем интернет-магазине вы можете купить оптом многоразовый стакан TM Larder 500 из поликарбоната от производителя для кафе, ресторанов, отелей, бассейнов, спа-центров и спа-салонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Поликарбонат |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 157 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Larder |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



